Nuestra plataforma de búsqueda de resultados permite que los usuarios puedan revisar sus resultados a través de su numero de competencia o nombre. De esta manera obtienen sus datos completos, su tiempo de carrera* y de chip**, puesto general, puesto por categoría y puesto por genero.

DAMAS COMPETITIVAS

Pos NumNombre y Apellido Pos/GenPos/CatCategoria Tiempo Equipo
1825ANALIA ROMAY 11DAMAS ELITE 01:37:08.447
2813ELIZABETH GULARTE21DAMAS B 01:45:40.023
3807ILEANA LUZARDO31DAMAS A01:46:41.993
4806MARISOL PELLEJERO 42DAMAS A01:47:41.837
5824KATERIN ALTALLETE 52DAMAS ELITE 01:49:24.337UCC
6800TATIANA BERRONDO 63DAMAS A01:51:15.250EL ABROJO
7815VIRGINIA DA LUZ 72DAMAS B 01:52:46.493
8810ADRIANA MIRABALLES 83DAMAS B 01:53:21.400UCC
9809JOVAGNA RODRIGUEZ 94DAMAS B 01:53:56.447MONRU
10814MONICA TERMI 105DAMAS B 01:55:28.507
11803CLAUDIA MENDEZ 114DAMAS A01:55:58.933
12823MARIA DIAZ 123DAMAS ELITE 01:58:31.787SCOTT DE LA COSTA
13818LETICIA AYALA 131DAMAS C02:01:42.570
14812ROSARIO CAMACHO 146DAMAS B 02:04:16.643
15820INES CURBELO 152DAMAS C02:13:17.163
16804GABRIELA FRANCIA 165DAMAS A02:13:53.587
17801VIRGINIA TORENA 176DAMAS A02:13:53.597EL ABROJO
18822NICOLE DE CASTRO 184DAMAS ELITE 02:13:55.937MARGON BIKE
19808ELOISA MARTINEZ197DAMAS B 02:21:29.813EL ABROJO

MASTER C y D

Pos NumNombre y Apellido Pos/Gen Pos/CatCategoria Tiempo Equipo
1561DANIEL CORBO 11C101:24:05.393
2916WASHINGTON BONANCEA21D MASTER01:24:35.214
3563ROBIN MALDONADO32C101:25:08.420
4552FREDDY OLIVERA41C201:29:19.563LA ESCUELITA
5555ALEJANDRO GONZALEZ52C201:29:20.217UCM
6500FABRIZZIO AGUILAR 63C101:30:26.853LA ESCUELITA
7528LUIS BRAJUS 74C101:30:51.597
8918CACHO RAMIREZ 83D MASTER 01:30:57.730
9554DANTE ROMILLO 93C201:32:44.717MTB OMBUES
10914DARWIN GARDIOL 104D MASTER 01:32:49.853
11915JULIO YAZUIRE 115D MASTER 01:33:20.447
12913FREDDY BORTOLUZZI126D MASTER 01:33:45.543UNIVERSAL MTB
13507RAFAEL ECHARTE135C101:35:35.243VALDENSE PEDALEA
14506VICTOR DE LEON 146C101:35:36.453TRES ZETE
15510GERARDO MARTINEZ157C101:35:57.427
16553MILTON CARABALLO164C201:37:29.827LA ESCUELITA
17529MARIO OBELAR 178C101:39:11.293
18559NEY SOSA189C101:39:51.843
19558EDGARDO ANDRUSKIEVICZ1910C101:40:35.427
20912HUGO PINO 207D MASTER 01:42:28.733LA ESCUELITA
21560DANIEL VARELA2111C101:42:31.437
22557DANIEL GIMENEZ 225C201:44:31.540LA ESCUELITA
23511OSCAR PERERA2312C101:47:05.430FUGITIVOS
24508GUSTAVO PEREIRA 2413C101:49:58.143
25919HOLBER TULIPAN 258D MASTER 01:51:32.000
26550DOUGLAS CABRERA 266C201:51:50.667A RUEDA
27562JUAN LIMA 277C201:53:07.860
28502JOSE LUIS YACUSA 2814C101:53:19.847LOS KAMIKASES
29564WALTER PERG292D MASTER01:57:23.317
30503FABIAN GONZALEZ 3015C101:58:34.370MARGON BIKE
31505RAUL REBOLA 3116C102:12:21.137SCOTT DE LA COSTA
32551RODOLFO RODRIGUEZ 328C202:13:13.657EL ABROJO
33556MIGUEL HERNANDEZ339C202:18:28.520
34917JUAN ALEGRETTI349D MASTER 02:28:26.230

GENERAL COMPETITIVOS

Pos NumNombre y Apellido Pos/Gen Pos/CatCategoriaTiempo
1374DANIEL AGUIAR 11A201:17:32.110
2402DIEGO FERNANDEZ 21B101:17:32.237
3367LIBER CASAS 32A201:18:19.600
4125AGUSTIN ALONSO41OPEN ELITE01:19:30.810
5401DIEGO ACOSTA 52B101:20:39.557
6350PABLO BORTTOLUZZI 61A101:20:40.110
7123ALEJANDRO DE LOS SANTOS 72OPEN ELITE01:20:47.197
8317GREGORY DUARTE 82A101:20:49.343
9354SEBASTIAN NARANJA 93A201:20:54.847
10312MAXIMILIANO BONILLA 103A101:21:00.793
11369SEBASTIAN VILARIÑO 114A201:22:17.583
12461SEBASTIAN FASOLA121B201:22:39.123
13100AGUSTIN QUEVEDO 133OPEN ELITE01:22:48.310
14465JUHA SIPPONEN 142B201:22:50.500
15105MARTIN MARTINEZ 154OPEN ELITE01:22:56.347
16352PABLO GOMEZ 165A201:23:02.107
17412GONZALO RODRIGUEZ173B101:23:02.313
18305MATIAS CORDERO 184A101:23:07.303
19304GONZALO LAZO 195A101:23:41.630
20356CARLOS SILVA 206A201:23:42.193
21111MAXIMILIANO PEREZ 215OPEN ELITE01:23:47.220
22107NAHUEL FERNANDEZ226OPEN ELITE01:23:47.593
23400FABIAN VIERA234B101:24:44.630
24103DANIEL ARISTIMUÑO247OPEN ELITE01:25:15.467
25360NICOLAS VITETTE257A201:25:20.640
26431RODOLFO SOUZA 265B101:25:21.913
27101DIEGO TAFURA 278OPEN ELITE01:25:21.917
28320CARLOS QUEVEDO 286A101:25:28.387
29364MAURICIO BERMUDEZ 298A201:25:30.447
30359DARIO DAL MONTE 309A201:25:32.303
31106FERNANDO ECHARTE 319OPEN ELITE01:26:44.653
32319HERNAN GIL 327A1 01:26:50.800
33306LEONARDO ROZZA 338A101:27:16.383
34469PEDRO SANCHEZ 343B201:28:15.037
35363DIEGO CARABALLO3510A201:28:15.700
36314CESAR FROSTE 369A101:28:16.503
37375MANUEL VERA 3711A201:28:18.897
38459LEONARDO ROJA 384B201:28:19.387
39368LUCIANO GONZALE395B201:28:27.903
40365GONZALO DALMAS 4012A201:28:28.323
41450MARIO LAPELLE 416B101:28:43.145
42311MARIO RIVAS4210A101:29:22.170
43351JUAN PABLO CALERO 4313A201:29:37.100
44109SANTIAGO ECHAVE 4410OPEN ELITE01:29:38.020
45453OSCAR TORENA 456B201:31:06.667
46411MARCOS GONZALEZ 467B101:31:09.233
47189BRYAN MENDEZ4711OPEN ELITE01:31:10.833
48303MATIAS GEYMONAT 4811A101:31:24.130
49371ADRIAN DIAZ 4914A201:32:19.233
50110EDUARDO PORLEY 5012OPEN ELITE01:32:20.647
51457DIEGO MARTINEZ 517B201:32:29.957
52464FERNANDO VERA 528B201:32:33.347
53452CESAR CRUZ 539B201:32:33.470
54482MAURICIO CAÑELLAS 5410B201:32:34.033
55463MAURO HEROU 5511B201:32:38.867
56405EDIN FABIAN CHAVEZ 568B101:32:46.150
57313CRISTHIAN LIGUERA5712A101:32:57.573
58366SEBASTIAN ZAMORA 5815A201:33:05.707
59456CARLOS LIÑEIRO 5912B201:33:12.850
60310RAUL GARCIA6013A101:33:44.070
61112NICOLAS ACOSTA 6113OPEN ELITE01:34:48.647
62407MAURICIO DIAZ 629B101:35:06.333
63128CARLOS PEREZ6314OPEN ELITE01:35:43.227
64316MARTIN OVELAR 6414A101:36:09.903
65355MAURICIO TORRES 6516A201:36:26.693
66357ANDRES MARECO 6617A201:37:11.153
67455ADEMIR VIÑOLES 6713B201:37:13.950
68409ABELARDO NAVARRO6810B101:37:14.543
69467RAUL MARTENS 6914B201:37:39.847
70370JUAN LOPEZ 7018A201:38:17.123
71309MARCOS MALANGA 7115A101:38:17.173
72126ADRIAN CABRERA 7215OPEN ELITE01:38:27.787
73406SERGIO LACA 7311B101:38:31.623
74460MAURO ALVAREZ 7415B201:39:37.527
75361RODOLFO HOLZER 7519A201:39:52.497
76462FERNANDO MAERRO 7616B201:42:15.423
77404HENRY MORAN 7712B101:42:35.830
78565ERICSON PERG7813B101:44:16.820
79458JUAN RODRIGUEZ 7917B201:44:29.707
80454JOSE VARELA 8018B201:46:59.303
81318PABLO CAMACHO 8116A1 01:46:59.923
82410JAVIER DIAZ 8214B101:47:59.773
83451RAUL CASTELLO8319B201:48:15.560
84301DANIEL BILBAO 8417A101:51:31.717
85372MARTIN RAMIREZ8520A201:51:52.840
86108JOAQUIN MARTINEZ 8616OPEN ELITE01:53:52.670
87300MATIAS BERTOLINI8718A102:02:20.840
88373LEONARDO AYALA8821A202:02:24.270
89127FERNANDO GARCIA 8919A102:08:42.923
90308DIEGO ORTEGA 9020A102:27:10.713
91413ALVARO BASSINI9115B102:27:13.033

PROMO y JUNIOR

Pos Num Nombre y Apellido Pos/Gen Pos/CatCategoria TiempoEquipo
1252SAMUEL HERMIDA 11JUNIOR01:18:29.060
211PABLO CARDOZO 21PRO CAB 01:18:33.323ROW
381MAURICIO TARALLO 32PRO CAB 01:19:19.340
4900BRAIAN GUTIERREZ 43PRO CAB 01:22:06.500
521SANTIAGO REINOSO 54PRO CAB 01:22:39.700
682MAXIMILIANO DZIUGYS 65PRO CAB 01:24:38.770
7250MAXIMILIANO REYES72JUNIOR01:24:39.970EL ABROJO
8903MARTIN PEÑA 86PRO CAB 01:25:17.097
942JONATHAN MORALES 97PRO CAB 01:27:39.393
10203LEANDRO MACHADO 103JUNIOR01:27:57.180EL ABROJO
11254ARIEL PEÑA 114JUNIOR01:29:36.670
121094JORGE LARREA128PRO CAB01:29:58.807
1324MANUEL MEDEROS 139PRO CAB 01:31:31.783
141093ABRAHAM PIRIZ 1410PRO CAB 01:31:37.760
15253GUILLERMO ROMERO 155JUNIOR01:32:00.073
1683NICOLAS ERRAMUSPE 1611PRO CAB 01:33:26.653
171092JONATAN ARBIZA 1712PRO CAB 01:33:48.200
186MATIAS CAÑELLAS 1813PRO CAB 01:33:49.680CCD33
19788IVAN RAMIREZ 1914PRO CAB 01:34:36.120
20202SANTIAGO ETCHICHURY206JUNIOR01:38:07.013EL ABROJO
217GUSTAVO SCHOL2115PRO CAB 01:38:07.887EL ABROJO
221091CHRISTIAN RODAO 2216PRO CAB 01:38:58.897EL ABROJO
2317MAURO BIONI 2317PRO CAB 01:39:54.440
245SANDRO PEÑA2418PRO CAB 01:39:57.890A RUEDA
25802GUILLERMINA PARADA 257JUNIOR01:40:00.997EL ABROJO
2619ALDO BASTOS 2619PRO CAB 01:42:20.847
27901NICOLAS BONINI 2720PRO CAB 01:44:31.120
28255VALENTIN CARRASCO 288JUNIOR01:44:37.003
2923GUILLERMO SCHOL2921PRO CAB 01:46:36.943
3092EDDY BRITOS 3022PRO CAB 01:47:34.280
3185VICTOR BATISTA 3123PRO CAB 01:47:55.383
32251MATEO CEDREZ329JUNIOR01:48:58.453
338RODRIGO BELLAGAMBA 3324PRO CAB 01:50:50.667EL ABROJO
3414WALTER FARIAS 3425PRO CAB 01:53:05.083TRES ZETE
35832OLGA DURAN 351DAMAS PROMO 01:53:05.693TRES ZETE
361PABLO IRAZOQUI 3626PRO CAB 01:53:11.980A RUEDA
374HECTOR PEREZ3727PRO CAB 01:53:12.400A RUEDA
3818ADRIAN ABERASTURI 3828PRO CAB 01:53:13.877
3913DANIEL SUAREZ 392PRO CAB 01:53:26.677TRES ZETE
4093VICTOR CABRERA 4030PRO CAB 01:59:18.927A RUEDA
41826ANA LAURA PEISINO 412DAMAS PROMO 01:59:18.940A RUEDA
42836ALEXIA MANZOLIDO 423DAMAS PROMO 02:02:08.663
43835RAQUEL BERRIEL 434DAMAS PROMO 02:02:22.370
44833CAMILA PISTON 445DAMAS PROMO 02:03:55.493
45816ANDREA SOSA456DAMAS PROMO 02:05:08.987
4691GABRIEL MORINI 4631PRO CAB 02:05:09.857
4716ROBERT DIAZ 4732PRO CAB 02:05:37.097
48827VANESA ADRIEN 487DAMAS PROMO 02:05:40.297A RUEDA
492MARCO GONZALEZ 4933PRO CAB 02:05:41.087A RUEDA
509MARTIN CASTRO 5034PRO CAB 02:06:21.863EL ABROJO
51829BETTINA CURE 518DAMAS PROMO 02:06:22.213EL ABROJO
52834MACARENA ANDUJAR 529DAMAS PROMO 02:06:56.063
5384GONZALO GARDELA 5335PRO CAB 02:09:26.807
54200ANA BELLAGAMBA 5410JUNIOR02:10:27.177EL ABROJO
55851DANIELA CARBAJAL 5510DAMAS PROMO 02:12:08.073
56831ARISTE BARITE 5611DAMAS PROMO 02:14:20.437EL ABROJO
5722MARIO SANCHEZ 5736PRO CAB 02:16:45.440
58830ALEJANDRA PEISINO 5812DAMAS PROMO 02:17:33.137A RUEDA
593FABIAN SILVA 5937PRO CAB 02:17:33.757A RUEDA
60