Nuestra plataforma de búsqueda de resultados permite que los usuarios puedan revisar sus resultados a través de su numero de competencia o nombre. De esta manera obtienen sus datos completos, su tiempo de carrera* y de chip**, puesto general, puesto por categoría y puesto por genero.

Caballeros 10 – 18
Caballeros 15-18 - 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Thobias Freitas1020202070
2Franco Lozano2020
3Wilson Leal1515
4Franco Pereira55
Caballeros 19-29
Caballeros 19-29 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Jorge Pereyra202040
2Cristian Ruiz5551530
3Álvaro Lima552030
4Kevin Dancona101525
5Erik Boedo5551025
6Fabricio Arroyo101020
7Waldemar Gonzalez2020
8Lucas Guigou1515
9Cristian Lucero1515
10Alvaro Alzaibar5510
11Leandro Porro5510
12Facundo Muiños55
13Juan Larrea55
14Guillermo Grisi55
15Lucas Marozzi55
16Ignacio Garcia55
17Nicolas Francia55
18Marcel Blanco55
19Sandro Olivera55
20Adrian Moreira55
21Marco Donatti55
22Rodrigo Bonti55
23Juan Banchero55
24Sergio Pereira55
25Juan Imas55
26Tomas Caraffini55
27Gabriel Rochon55
28Diego Perera55
29Angel Perez55
30Michael Castroman55
31Paolo Suma55
32Christopher Rodriguez55
33Marcos Sierra55
34Enrique Moreira55
35Sebastian Correa55
36Leandro Yauzá55
37Mariano Bonilla55
38Kevin Casanova55
39Franco Rodriguez55
40Agustin Castro55
Caballeros 30 – 39
Caballeros 30-39 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Celso Leguisamon201020101575
2Grifu Modernel5515152060
3Agustin Campopiano1520540
4Fernando Coscia55551030
5Rodrigo Revetria5555525
6Federico Pomi5555525
7Brian Castillo5555525
8Matias Scaldaferro1051025
9Amilcar Oyarzo555520
10Aldo Faggionato555520
11Oscar Caceres2020
12Lucas Aranda55515
13Enzo Puerari55515
14Antony Chaparro55515
15Ruben Inda1515
16Agustin Mesa5510
17Carlos Cabrera5510
18Felipe Rego5510
19Eduardo Neme5510
20Martin Alvez5510
21Luis Ferreira5510
22Pablo Acquistapace5510
23Andrés Dominguez5510
24Henry Rodriguez5510
25Jesus Berger5510
26Leonardo Abad55
27Kevin Maydana55
28Cristopher Aldama55
29Guillermo Ramos55
30Honny Laureano55
31Henry Rodriguez55
32Julio Gomez55
33Luciano Olivera55
34Alejandro Rodriguez55
35Eduardo Suarez55
36Guillermo Lauber55
37Martín Damasco55
38Andres Bartaburu55
39Ari Rostkier55
40Ruben Silva55
41Maximiliano Bonilla55
42Matias Moreira55
43Gonzalo Pence55
44Juan Rodríguez55
45Diego Mendieta55
46Fran Suarez55
47Luis Ferreira55
48Pablo Acquistapace55
Caballeros 40 – 49
Caballeros 40-49 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Agustin Magallanes20520202085
2Juan Fernandez101515101565
3Gabriel Priano15101540
4Jesus Moreira5555525
5Diego Rodríguez5555525
6Pablo Zunino555520
7Leonardo Tabarez555520
8Diego Bentancor2020
9Javier Berger55515
10Nelson Alayon55515
11Christian Hourcade55515
12Leonardo Bianchi55515
13Nicolas Hernandez55515
14Samuel Lopez5510
15Martin Castro5510
16Eduardo Pakaluk5510
17Pablo Muñiz5510
18Martin Cejas1010
19Miguel Martinez1010
20Juan Baldi55
21George Avelino55
22Enrique Deveza55
23Adalberto Avelino55
24Daniel Maquieira55
25Ramiro Acosta55
26Marcelo Arace55
27Beker Monzon55
28Roberto Caetano55
29Pablo Revetria55
30Cristopher Schmied55
31Alberto Vignolo55
32Jose Rodriguez55
33Raul Osores55
34Hugo Pereira55
35Marco Lafranchi55
36Gabriel Tarragona55
37Mariano Martinez55
38Maximiliano Bobbio55
39Emilio Flores55
40Ruben Siri55
41Elias Perdomo55
42Cristian Miranda55
43Bruno Scurati55
44Cristian Martinez55
45Paul Graña55
46Freddy Caceres11
Caballeros 50 – 59
Caballeros 50-59 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Diego Perera202020201595
2Sergio Rodriguez15515151055
3Héctor García105105535
4Alfredo Gonzalez2020
5Jesus Castro55515
6Andres Forlan10515
7Ramiro Altuna1515
8Alejandro Pontet1010
9Alejandro Genes55
10Nazareno Acquistapace55
11Pablo Curti55
12Gabriel Ferreira55
13Cesar Lostao55
14Arturo Escobar55
15Jose Otte55
16Ervin Gonzalez55
17Pedro Rosas55
Caballeros 60 – 69
Caballeros 60-69 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Ruben Rodriguez2020202080
2Luis Cuello5151535
3Marcos Rodriguez10551030
4Miguel Sorondo1555530
5Alvaro Ventin555520
6Alejandro Moncalvo55515
7Hugo Gonzalez1515
8Miguel Mila51015
9Cesar Sánchez55515
10Eduardo Garcia5510
11Jose Blanco5510
12Julio Joraguria5510
13Carlos Viera1010
14Franklin Bonifacio55
15Miguel Pegazzano55
16Flavio Udoviko55
17Gustavo Cerrilla55
18Juan Ramirez55
19Ruben Simaldone55
20Jesus Maciel55
21Juan Riera55
Damas 15 – 18
Damas 15-18 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F5 FTotal
1Gabriela Pizano2020
2Maria Kur1515
3Dahiana Udoviko1010
Damas 19 – 29
Damas 19-29 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Carolina Blanco2020201575
2Joseline Ricca55151540
3Macarena Tejera5201035
4Silvana Sarayan1510530
5Lucia Batista2020
6Andreina Pallas1515
7Virginia Avila1010
8Nicole Montero5510
9Aurora Melendez1010
10Macarena Bonilla5510
11Deborah Martinez55
12Catalina Guigou55
Damas 30 – 39
Damas 30-39 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Nathalie Bouissa10520201555
2Veronica Blanco20102050
3Katiuska Quintero151510536
4Cristina Bianchi5510525
5Consuelo Fernandez51520
6Mariana Tassara15520
7Joana Navarrete2020
8Yamila Mendez1515
9Valeria Banchero1010
10Ana Diez55
11Maria Silva55
12Claudia Villamil55
13Sofia Manassi55
14Cecilia Garcia55
15Tarragona55
16Veronica Suarez55
17Andrea Rocha55
18Magdalena Gutierrez55
Damas  40 – 49
Damas 40-49 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Lourdes Alvez151515202085
2Valeria Galagorri2020151570
3Viviana Díaz101010101050
4Soledad Diaz2020
5Carolina Gepp5510
6Irina Camacho5510
7Analia Peláez5510
8Verónica Naglieri5510
9Alexandra Suarez55
10Andrea Acuña55
11Leticia Furest55
12Cecilia Carballal55
13Lucia Gomez55
14Silvana Inella55
15Dalila Ferreira55
16Andrea Fiallo55
17Maria Diperna55
18Maria Viscaino55
19Vivíana Aguilar55
20Mónica Aguilar55
21Analia Pelaez55
22Adriana Planchon55
Damas 50 – 59
Damas 50-59 10K
PosNombre y Apellido1 F2 F3 F4 F5 FTotal
1Adriana Martinez2010202070
2Claudia Berlingeri20152055
3Alicia Malan1515
4Carolina Sigot5510
5Angeles Eroza1010
6Daniela Candales55
7Monica Maneiro55
Damas 60 – 69
Caballeros 60-69 10K
PosNombre y Apellido1 F2 FTotal
1Ruben Rodriguez202040
2Miguel Sorondo15520
3Marcos Rodriguez10515
4Hugo Gonzalez1515
5Alvaro Ventin5510
6Jose Blanco5510
7Julio Joraguria5510
8Alejandro Moncalvo5510
9Carlos Viera1010
10Flavio Udoviko55
11Miguel Mila55
12Gustavo Cerrilla55
13Luis Cuello55
14Juan Ramirez55
15Ruben Simaldone55
16Eduardo Garcia55
17Cesar Sánchez55
18Jesus Maciel55
19Juan Riera55