Nuestra plataforma de búsqueda de resultados permite que los usuarios puedan revisar sus resultados a través de su numero de competencia o nombre. De esta manera obtienen sus datos completos, su tiempo de carrera* y de chip**, puesto general, puesto por categoría y puesto por genero.

General Caballeros -29 Años

Caballeros -29
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Emanuel Sosa1818361890
2Maxi Undarzon1614321476
3Pedro Santana14102852
4Juan Seara161026
5Carlos Perez1616
6Julio Suhr11

General Caballeros 30 a 39 Años

Caballeros 30-39
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Hugo Fernandez161636876
2Alejandro Rodriguez32739
3Matias Moreira181432
4Luciano Martins8812230
5Charles Martinez2828
6Esteban Sanchez1014327
7Andres Nievas2020
8Ignacio Maldonado1818
9Jonathan Florenciano1818
10Martin Rodriguez1616
11Diego Vazquez1616
12Gonzalo Moreira1414
13Jonathan Rodríguez1414
14Ignacio Martinez11011
15Diego Chavez1010
16Roberto Perez1010
17Jorge Gonzalez88
18Rodrigo Zamora77
19Mario Rivas66
20Leonardo Quinteros55
21Sebastian Belen44
22Marcelo Rodriguez22
23Fernando Marzuca22
24Sebastian Machin11

General Caballeros 40 a 49 Años

Caballeros 40-49
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Gustavo Rivero3163655
2Roberto Caetano183250
3Dario Lalinde141016848
4Edward Neira1428648
5Jorge Mendoza16201046
6Richard Rovira12114734
7Luciano Gonzalez781227
8Federico Gonzalez5710426
9Leonardo Macedo521421
10Daniel Reyes1818
11Alejandro Cacerez1818
12Federico Borhesam102517
13Fabian Aguilar1616
14Julio Martino642214
15Gustavo Silveira8311
16Paulo Carvallo26210
17Juan Urrutia88
18Aldo Bastos21227
19Sebastian Barcelo66
20Mariano Calimares224
21Pablo Trias22
22Omar Lista22
23Miguel Cabrera22
24Juan Acosta22
25Miguel Colman22
26Eduardo Barreiro22
27Eduardo Elicheix22

General Caballeros 50 a 59 Años

Caballeros 50-59
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Lucio Iparraguirre1616321478
2Gustavo Pereira1418201668
3Francisco Bonifacio14281860
4Julio Mello10361056
5Richard Rey1081634
6Gustavo Gonzalez871429
7Pablo Bonjour68721
8Javier Curbelo71219
9Carlos Villanueva1818
10Gustavo Cabarcos1010
11David Vega1010
12Leonardo Perez77
13Pedro Fernandez66

General Caballeros +60 Años

Caballeros + 60
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Miguel Mila1818361688
2Holber Tulipan141632870
3Eduardo Olid161836
4Eden Neira1414
5Luis Perdomo1010

General Damas 30 a 39 Años

Damas 30-39
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Florencia Straumann1814321882
2Monica Diallutto16183670
3Victoria Gutierrez1416201666
4Matilde Doglio8161438
5Marisol Carrasco2828
6Maria Chavez101020
7Andrea Sosa21012
8Alicia Berardo88
9Rosana Segura77
10Jimena Artola66
11Melisa Fernandez11

General Damas 40 a 49 Años

Damas 40-49
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Mariana Romeo1816361888
2Jovagna Rodriguez1414321474
3Adriana Morello168281668
4Fabiana Vazquez18220
5Patricia Barreto81018
6Sofia Lopez1010
7Andrea Straneo1010

General Damas 50 a 59 Años

Damas 50-59
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Rosario Camacho1818361890
2Lily Monnet1616321680
3Alejandra Isabella14281456
4Nancy Acosta101420852
5Viviana Quiroga1010

General Damas +60 Años

Dupla Damas 60-79
PosNombre y ApellidoF1F2F3Total
1Maria Martinez-Claudia Cardozo3636
2Lucia Rodriguez-Adriana Perdomo1818
3Maria Chavez-Maria Noel Del Arco1616

General Duplas Damas -59 Años

Dupla Damas -59
PosNombre y ApellidoF1F2F3Total
1Alejandra Martinez-Guillermina Sassi1818
2Valentina Gómez-Fiorela D`Andrea1616

General Duplas Damas 60 – 79 Años

Dupla Damas 60-79
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Maria Martinez-Claudia Cardozo361652
2Alejandra Pardo-Rosalia Morales1818
3Lucia Rodriguez-Adriana Perdomo1818
4Maria Chavez-Maria Noel Del Arco1616
5Nicole Bayarres-Karina Bayarres1414

General Duplas Damas 80 a -99 Años

Dupla Damas 80-99
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Patricia Reyes-Lourdes Reyes1818361890
2Rosario Camacho-Karen Lopez1616321478
3Alejandra Diaz-Yenni Fernandez142842
4Jovagna Rodriguez-Virginia Rodriguez1616
5Magdalena Di Santi-Luisa Martinez1010
6Paola Diaz-Gaby Diaz88

General Duplas Mixtos -59

Dupla Mixta -59
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Maria Gimenez-Martin Martinez1818361890

General Duplas Mixtos 60 a 79 Años

Dupla Mixta 60-79
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Eliana Decuadro-Pablo Rosso18361872
2Alejandro Bartelloni-Valeria Vanrell101321659
3Noelia Matiaude-Rodolfo Matiaude16281458
4Diego Vazquez-Ana Braggio21016634
5Gabriel Jacquez-Andrea Guerra2814731
6Emiliana Perez-Williams Negrete20828
7Leonardo Macedo-Tania Lapizaga2712526
8Maria Noel-Pablo Camacho811019
9Pablo Belarmino-Fiorella Campanella51419
10Daniela Zuccolini-Ernesto Reyes1818
11Valeria Alpuy-Pablo Martinez1616
12Josefina Alvez-Jorge Cecilia1414
13Estevenson Barrios-Maria Gamba1010
14Eduardo Hirigoyen-Cyntia Saura77
15Nicolas Vanrell-Valeria Camacho66
16Josefina Alvez-Ariel Alvez66
17Vanesa Castello-Federico Bentancur44
18Milagros Benitez-Raul Benitez33

General Duplas Mixtos 80 a 99 Años

Dupla Mixta 80-99
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Silvina Martinez-Williams Martinez1616361886
2Paulina Alvez-Ricardo Choca1414281470
3Silvina Caraballo-Milton Caraballo810201048
4Mary Cabrera-Jorge Gomez5816837
5Daniela Collazo-Sebastian Pearce181836
6Carlo Goldoni-Fiorella Campanella3232
7Carlos Gomez-Monica Gomez361423
8Noelia Cuello-Fabian Borges1616
9Ana Laura Olivera-Fabian Diaz1010
10Jorge Sánchez-Virginia Rodriguez77
11Hector Gomez-Ximena Portillo77
12Deivis Apolo-Guadalupe Carbajal66
13Wilson Soria-Micaela Aranda44

General Duplas Mixtos +100 Años

Dupla Mixta +100
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Juan Santander-Jessica Santander1816321480
2Federico Guerra-Rosana Chacon18361872
3Fabricio Aguilar-Patricia Tejera101028755
4Pablo Alvarez-Doris de Leon16820852
5Raquel Trujillo-Daniel Labarthe141414648
6Daniel Gimenez-Fabana Goldoni87161031
7Nancy Acosta-Carlitos Pereyra512421
8Stella Rodriguez-Pedro Fernandez1616
9Olga Sandes-Rodolfo Matiaude77
10Ernesto Gimenez-Maria Araujo66
11Walter Valverde-Miryam Gonzalez55

General Duplas Caballeros -59 Años

Dupla Caballeros -59
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Ezequiel Frechero-Rafael Mendez181836880
2Alvaro Lema-Juan Viera1014281062
3Luis Yanes-Jonatan Garcia1632452
4Matias Diaz-Juan D Andrea8820743
5Maxi Undarzon-Kevin Undarzon1016632
6Nicolas Vanrell-Yesti Alfonso141630
7Joaquin Garcia-Alexis Martinez5614530
8Alejandro Gallo-Martin Perez1818
9Carlos Perez-Facundo Perez1616
10Leonardo Perdomo-Andres Queiroz1414
11Facundo Martinez-Alejandro Bartelloni77
12Julian Fuentes-Facundo Guerra77
13Jorge Rios-Kevin Undarzon66

General Duplas Caballeros 60 a 79 Años

Dupla Caballeros 60-79
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Hugo Boggio-Jorge Fernandez161836676
2Miguel Santana-Gerardo Gimenez1416281674
3Tabare Alonso-Enrique Costa81032858
4Abel Tejera-Marcelo Salati6716736
5Marcos Peraza-Mirel Perez121022
6Heber Perez-Diego Piston71421
7Damian Franco-Franco Mendiverry2020
8Agustin Curbelo-Daniel Aguiar1818
9Milton Perdomo-Gregory Martinez1818
10Pablo Rodriguez-Richard Rovira111416
11Jimy Capparo-Adrian Luzardo1414
12Jose Bertolini-Pablo Rodriguez1010
13Carlos Alvez-Roberto Alvez1010
14Gonzalo Otero-Martin Salvatore6410
15Diego Bentancor-Miguel Ramos88
16Nicolas Vanrell-Miguel Colman88
17Antony Palomeque-Carlos Dos Santos437
18Paulo Aranda-Jonatan Lopez55
19Fabian Cabrera-Daniel Pintos55
20Matias Reyes-Marcelino Lutegui44
21Edward Neira-Miguel Ramos33
22Nelson Ortega-Gonzalo Gonzalez22

General Duplas Caballeros 80 a 99 Años

Dupla Cababalleros 80-99
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Alberto Gonzalez-William Rodriguez161321463
2Federico Gonzalez-Martin Gambetta16281660
3Carlo Goldoni-Martin Pereyra1014201054
4Fernando Viñoles-Diego Fernandez18181854
5Hector Gomez-Diego Fernandez3636
6Adrian Mendieta-Matias Alba4612224
7Danilo Medina-Danilo Giamberoni16622
8Gustavo Bassini-Juan Gomez2710221
9Diego Bentancor-Jorge Viera14721
10Cristian Rodino-Jose Varela8816
11Maychol Garcia-Martin Cubitto1414
12Jorge Sánchez-Gonzalo Perez1010
13Leonardo Nuñez-Alejandro Nuñez718
14Aldo Bastos-Jorge Sanchez88
15Nicolas Britos-Andres Paradiso66
16Osmar Silveira-Franco Lopez55
17Gabriel Jackes-Martin Salvatore55
18Mario Rivas-Marcelo Bayarres55
19Hector Victora-Bily Batista44
20Matias Sanchez-Hernan Garcia33
21Eduardo Lans-Federico Ruiz33
22Daniel Baldi-Sebastian Bucalo22

General Duplas Caballeros +100 Años

Dupla Caballeros +100
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Rafael Ramos-Horacio Rodriguez1818321684
2Javier Marichal-Martin Cubitto16361870
3Juan Carlos Marrero-Javier Vanrell1414281066
4Ariel Smith-Fernando Perez10820846
5Oscar Perera-Walter Fajardo81016741
6Gustavo Lapitz-Pedro Fernandez1616
7Sergio Ballestrino-Adrian Reyes1414

General Gravel

Caballeros Gravel
PosNombre y ApellidoF 1F 2F 3F 4Total
1Gerard Peraza1818361890
2Víctor de Leon16163264
3Dilson Rivero101424
4Mario Lapelle1414